AAA
Обычный Черный

График приема граждан депутатами собрания депутатов Мясниковского района

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА

 №

Ф.И.О.

Насел. пункт

Адрес

дни

часы

1.

Хошафян Егия Ервандович

Чалтырь

ул. Мясникяна, 97б,

здание торгового центра, каб. 35

Вторник, четверг

с 17.00 до20.00

2.

Даглдян Хорен Серопович

Чалтырь

ул. 6-я линия, 14,  

офис ООО «Прото»

Пятница

с 14.00 до 17.00

3.

Даглдян Швард Хазаросович

Чалтырь

ул. Туманяна, 2 МОУ СОШ № 11

3-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00

4.

Поповян Андирас Арутюнович

Крым

ул. 5-я линия,1,

здание АО «Крымское АТП»

(приемная)

1-й и 3-й четверг месяца

с17.30 до19.30

5.

Кечеджиян Дзерон Карапетович

Крым

ул. 1-й тупик, 1

офис ООО «Автоцентр»

4-й четверг месяца

с 15.00 до 18.00

6.

Айдинян Луспарон Микаелович

Крым

ул. Комсомольская, 2

здание Администрации Крымского

сельского поселения

2-й вторник месяца

 с 16.00 до 17.00

7.

Мелконян Сурен Тикранович

Красный Крым

ул. Ленина, 8

здание кафе «Двин»

2-й и 4-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

8.

Капузниян Арам Карекинович

Красный Крым

ул. Молодежная, 1, 

здание правления колхоза «Дружба»

1-ый вторник месяца и

1-ая среда месяца

с 15.00 до16.00

с 15.00 до16.00

9.

Авакян Карэн Размикович

Красный Крым

ул. Туманяна, 38, 

здание Администрации Краснокрымского сельского поселения

 

3-й четверг месяца

 

с 15.00 до17.00

10.

Григорян Ашот Ворошилович

Большие Салы

ул. Советская,19,

здание Администрации Большесальского сельского поселения

1-й понедельник

месяца

с 10.00 до12.00

11.

Барашян Валентина Карапетовна

Большие Салы

ул. Советская,19,

здание Администрации Большесальского сельского поселения

2-й четверг месяца

с 11.00 до12.00

12.

Мирзоян Алексей Геворкович

Большие Салы

ул. Советская, 7 

здание правления СПК «Колос»

Вторник

с 16.00 до 18.00

13.

Хахерина Наталья Анатольевна

Веселый

ул. Ленина, 41

здание МБОУ СОШ № 17

Четверг

с 10.00 до 15.00

14.

Мельникова Людмила Александровна

Недвиговка

ул. Октябрьская, 72а,

здание  МБОУ Недвиговской средней общеобразовательной школы № 16

 

Понедельник

с 15.00 до 16.00

15.

Пожидаев Александр Владимирович

Недвиговка

ул. Ченцова, 7,

здание Администрации Недвиговского сельского поселения

2-я пятница месяца

с 16.00 до 17.00

16.

Божкова Алла Викторовна

Калинин

ул. Школьная, 136,

здание МБОУ СОШ № 9

2-я и 4-я пятница месяца

с 15.00 до.16.00

с 19.00 до 20.00

17.

Скнарь Александр Федорович

Калинин

ул. 1-я Советская, 3,

здание Администрации Калининского сельского поселения  

1-й четверг месяца

с 15.00 до 18.00

18.

Федоров Александр Николаевич

Калинин

ул. 1-я Советская, 3,

здание Администрации Калининского сельского поселения 

1-я пятница месяца

с 15.00 до 18.00

19.

Горбов Вячеслав Юрьевич

Петровка

ул. Советская, 23,

здание Администрации Петровского сельского поселения

4-я пятница месяца

с 15.00 до18.00

20.

Новиченко Лидия Александровна

Александровка

ул. Центральная, 46

здание правления  ПСХК "Александровский

4-я пятница месяца

 с 16.00 до 18.00

21.

Васильцова Ольга Николаевна

Александровка

ул. Центральная, 26

МКУК «ДК» Петровского сельского поселения Александровский СДК

4-я пятница месяца

с 16.00 до 17.00

 

22.07.2015, 1198 просмотров.

Разное