В с.Чалтырь по ул. Ленина для безопасности движения детей от пешеходного моста к школе №1 обустроен тротуар

11.12.2019

      Обеспечение безопасности детей по дороге в школу одна из важнейших задач, которая стоит как перед родителями, так и перед должностными лицами различных уровней власти.

      Уже не первый год требовала решения проблема безопасного передвижения детей по ул. Ленина с. Чалтырь от пешеходного моста к школе №1. Из-за стесненных условий на данном участке дороги не в полной мере был обустроен тротуар.

      Выполнен большой объем работ, а именно: обустройство канавы с установкой лотков с основанием, устройство металлической пешеходной дорожки с барьерными ограждениями и перилами, а также предусмотрен отвод воды с автомобильной дороги.

Информация взята с сайта Администрации Чалтырского сельского поселения chalt.amrro.ru

AAA
Обычный Черный