В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» минимущество Ростовской области информирует о принятии решения о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Ростовской области (постановление Правительства Ростовской области от 16.12.2019 № 933)
Конкурс имеет антинаркотическую направленность и способствует пропаганде здорового образа жизни.
От всей души поздравляем Вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Общая численность получателей пенсий и иных социальных выплат в Ростовской области составляет 1 млн. 312 тысяч человек
26 декабря 2019 года состоялось двадцать первое с начала текущего года заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей при Администрации района, которое вела председатель Координационного Совета, заместитель главы Администрации Мясниковского района, В.Х.Хатламаджиян.
Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов напоминаем, что с 2019 года на территории России действует специальный порядок маркировки товаров.
В этом году департаменту по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области исполняется 15 лет. Постановление Губернатора Ростовской области № 526 от 30 декабря 2004 г. – стала отправной точкой начала создания целой системы, системы, ставшей результатом труда, энтузиазма, профессионализма и напористости людей, увлеченных своим делом и ориентированных только на результат и на цель. А цель у людей, работающих в системе одна- спасение жизни.
25 декабря 2019 года на площадке напротив кафе «Ануш» в селе Чалтырь состоялась Новогодняя праздничная ярмарка, где свою продукцию представили различные товаропроизводители Мясниковского района, в том числе предприятия, прошедшие добровольную сертификацию «Сделано на Дону». Из года в год в ярмарке участвуют ООО «Колбасный завод «Донские традиции», ООО «Алые паруса», ООО «Рыбный двор», ИП Акопян Б.Г., ИП Карпоян Г.Л.
Всем абонентам, оплатившим до 31 декабря 2019 года задолженность за потребленный газ, спишут долги по пеням!